^Вверх

shapka 1

Поиск материалов

Состоялся рок-концерт "Дебют" для новых рок-групп.

Открыли программу кавер-трио "Чернокнижники". Ребята исполнили кавер на песню из кинофильма "Мы из будущего" и свою авторскую. Стоит отметить необычный состав инструментов: акустическая гитара, барабаны и гармошка. 

Далее вниманию зрителя рок-группа "ГОСТ" представила свои песни. Солистка и музыканты коллектива отлично справились с русскими и песнями и зарубежным треком "Sweet dreams". 

Эстафету качественной "живой" музыки перехватила рок-группа "Млечный путь". Коллектив занимается совсем немного, но смог достойно выступить с двумя композициями. 

Далее сцену заняли участники "Промежутка". Талантливые ребята отхватили шквал аплодисментов и выкриков "Браво", а песню "Очки-сердечки", казалось, подпевал весь зал.

Концерт набирал обороты, и вот уже "Промежуток" сменили ребята из "Angel soul". Стеснительные, но очень талантливые, ребята завоевали сердечки зрителей своим исполнением.

Далее по программе выступила рок-группа "Фома". Как только зазвучали первые аккорды "Лесника" в их исполнении, зал взорвался аплодисментами. Ребята достойно выступили, завоевав свою фан-базу.

"Фому" сменил абсолютно женский состав "Spirit". Девчонки удивили своим мастерством и вокалом, и, конечно, красотой, всех зрителей и музыкантов за кулисами.

Вслед за новичками выступили крепко и уверенно чувствующие себя на сцене участники "Кульпохода". Коллектив состоит из студентов, которые несмотря на свою занятость в других городах, находит возможность и время заниматься творчеством. 

Завершали программу олды рок-движения , рок-группа "Антарио". Участники группы - люди разных профессий и взглядов. Но рок умело объединяет ребят в талантливую группу. Участники коллектива представили программу, состоящую из авторских песен собственного сочинения. 

Одним словом, "Дебют" удался, о чем свидетельствовали восторженные аплодисменты зрителей!

Видео-отрывки с выступлений можно посмотреть на нашем ютуб-канале в ближайшее время.

image 03 07 23 10 33

Защита персональных данных

Мы в социальных сетях

telegramOKVK60x60 YouTube200x200

Полезные ресурсы